Взрывы в Брюсселе: боевики ИГИЛ остаются главными подозреваемыми, пять человек уже арестованы
Общественная сеть международных телеканалов France 24 сообщает об успешном задержании пяти подозреваемых в совершении кровавых терактов в столице Бельгии 22 марта.

По данным France 24, в Брюсселе полиции удалось задержать пять подозреваемых в организации жутких взрывов, которые прогремели во вторник, 22 марта, в аэропорту города и метро.

Кроме того, американская вещательная сеть NBC отмечает, что в совершении терактов подозреваются боевики "Исламского государства". Об этом NBC News пишут в Twitter.

Последние новости
Сразу два Ozon в огне: в День Независимости Украины ВСУ «поздравили» Путина ударами по тылам РФ
03:27Пенс во время визита в Киев назвал страну, которая могла бы снабдить Украину ракетами-перехватчиками
22:26Каспаров заявил, что финал российско-украинской войны может быть только один, и объяснил, почему
21:47Огрызко рассказал, сколько времени осталось у России до момента полного краха, удивив прогнозом
19:15