Что сейчас происходит в Донецке: мэрия просит использовать питьевую воду рационально
На данный момент в Донецке 4 июля сохраняется спокойная обстановка.
Об этом говорится в сообщении городской мэрии.
«По состоянию на 16:00 в Донецке сохраняется относительно спокойная обстановка. Работают все коммунальные учреждения, государственные структуры, сбоев в графиках передвижения общественного транспорта нет.
В связи со строжайшей экономией воды в городе просим жителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, использовать питьевую воду рационально», - сообщили в мэрии.
Как ранее передавал Dialog.ua, в связи с аварией на канале «Северский Донец-Донбасс» и невозможностью проведения ремонтно-восстановительных работ (зона АТО), КП «Компания «Вода Донбасса» сократила подачу воды на территорию города Донецка.
«С целью организации мероприятий, связанных с предупреждением чрезвычайной ситуации техногенного характера вследствие аварии в системах обеспечения населения питьевой водой на территории города введен строжайший режим экономии потребления питьевой воды», - сообщает управление благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета.
Подача холодной воды потребителям города Донецка будет осуществляться с нормативным давлением с 17:00 до 22:00 с 05.07.2014 до устранения повреждений.
Последние новости
Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22