28 февраля 2016, 23:04

Пьяный Балога протаранил патрульную машину на чужом джипе и спасался от полицейских бегством

Ночью, с 27 на 28 февраля, в Ужгороде примерно в половине третьего ночи пьяный водитель на джипе протаранил патрульный "Prius" и пытался скрыться от полицейских бегством.

Пьяный Балога протаранил патрульную машину на чужом джипе и спасался от полицейских бегством

Отмечается, что мужчина проигнорировал требование правоохранителей остановиться, врезался в их автомобиль и попытался скрыться с места аварии, однако его все же задержали.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал журналист Виталий Глагола.

Журналист рассказал, что пьяный водитель на внедорожнике пытался оторваться от копов, заехав во дворы вблизи "Пьяного базара". Патрульные перегородили выезд из дворов служебным автомобилем. Беглец не собирался останавливаться и врезался в машину полицейских.

После столкновения с полицейским "Prius", незадачливый водитель бросился бежать, но был задержан.

Как стало известно, водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полицейский "Драгер" показал 2,2 промилле. Незадачливым водителем оказался автомеханик из Ужгорода Томаш Балога, который взял покататься внедорожник, который был у него на ремонте, без разрешения владельца.

За вождение в состоянии алкогольного опьянения, вождения без соответствующих документов, невыполнения требований полицейских об остановке и злостное неповиновение сотрудникам правоохранительных органов копы составили сразу 5 протоколов. 

На видео присутствует ненормативная лексика.

Последние новости