МВД объявило Николая Азарова в международный розыск
Экс-премьер-министр Украины объявлен в международный розыск.
Об этом агентству УНИАН сообщил информированный источник в МВД. "Азаров по поручению Генпрокуратуры объявленный в межгосударственный розыск", - отметил собеседник агентства.
Как ранее сообщал Dialog.ua, из-за введения экономических санкций экс-президент Виктор Янукович и бывший премьер-министр Николай Азаров не получают своих пенсий
Об этом сказала министр соцполитики Людмила Денисова, отвечая на вопрос, продолжает Пенсионный фонд выплачивать пенсии Азарову и Януковичу.
Кроме того, в субботу, 29 марта, на съезде "Партии регионов" Виктора Януковича, Николая Азарова, Александра Клименко, Сергея Арбузова, Валерия Коновалюка и Андрея Шишацкого исключили из партии.
Последние новости
У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03