В Донецке над облгосадминистрацией поднят флаг России
В воскресенье, 6 апреля, в Донецке состоялся пророссийский митинг на центральной площади города.
После митинга на площади Ленина активисты маршем прошли до Донецкой областной государственной администрации, установив на козырьке здания российский флаг.
Митингующие штурмом взяли ОГА, вырвав пару щитов у милиционеров, которые защищали здание. Активисты также бросили в силовиков несколько взрывпакетов. Правоохранительные органы подогнали к зданию водомет.
Напомним, в воскресном пророссийской митинге приняли участие несколько тысяч человек.
Последние новости
Возле аннексированного Крыма неизвестный морской дрон атаковал рыболовецкое судно под флагом Турции
09:44Украина признала, что морской дрон, обнаруженный возле греческого острова Лефкада, был украинским
08:30