Ополченцы перекрыли одну из центральных улиц Донецка: Готовится операция
В центре Донецка вооруженные представители ополчения перекрыли движение между ТРК «Золотое кольцо» и ТРЦ «Грин Плаза».
На данный момент перекрыто движение по проспекту Садовому в сторону ТРЦ «Грин Плаза», где расположился грузовик с вооруженными ополченцами, сообщает собеседник Dialog.ua.
По словам ополченцев, которые разворачивают людей и машины, будет проводится некая «операция», сообщают «Новости Донбасса».
Как ранее сообщал Dialog.ua, здание областного УМВД в центре Донецка полностью захвачено ополчением. В плену очутился глава УМВД Константин Пожидаев и его заместители. «Погибли 7 лиц, причем один водитель Пожидаева и один охранник (он же сотрудник спецподразделения «Сокол»). И еще пять погибших - следователи», - сообщают источники.
Как сообщают представители ДНР, Игорь Безлер, по прозвищу «Бес незаконно захватил здание УВД в Донецке.
В связи с перестрелкой в районе областного УВД, сегодня днем поликлиника № 1 центральной городской клинической больницы № 1 в Донецке, расположенная в непосредственной близости от места событий, приостановила прием пациентов.
Последние новости
“Африканский корпус” РФ в годовщину основания ЧВК “Вагнер" бежал из ключевой базы Тессалит в Мали
20:47Циклон Winfried несет в Украину тепло из Африки: синоптик назвал дату, когда потеплеет до +23°
17:37Прослушка Алаудинова: командир “Ахмата” ракрыл, что думает об артиллеристах и десантниках ВС РФ
17:11