1 января 2016, 16:20

Новый Год в "Новороссии": новогодняя пародия от "95 квартала" на главарей "ЛНР" и "ДНР"

О том, что надо поздравить свой народ с Новым Годом, террористы Плотницкий и Захарченко вспомнили в одном из караоке-баров уже третьего января 2016 года. Мучимые последствиями тяжелого похмелья, главари "ЛНР" и "ДНР", а точнее изобразившие их актеры студии "квартал 95" пообещали привести жителей "Новороссии" к светлому будущему семимильными шагами.

Новый Год в "Новороссии": новогодняя пародия от "95 квартала" на главарей "ЛНР" и "ДНР"

Актеры блестяще высмеяли боевиков и "прошлись" в забавной пародии по тем обещаниям, которые главари "ЛНР" и "ДНР" так и не выполнили перед жителями оккупированных территорий.

В частности, в пародии искрометно прописана тема российского образования и дипломов в оккупированных территориях, положение российского рубля в экономике самопровозглашенных республик, благосостояние жителей захваченного Донбасса, "процветающая экономика" террористов и так далее.

Причем по задумке авторов пародии актер, изображающий главаря "ДНР" Александра Захарченко выглядел на сцене как и в жизни - намного хвастливее и напыщеннее, чем его "коллега из "ЛНР"" Игорь Плотницкий. 

Последнему, в отличие от Захарченко, кроме тазика или ведра ничего не надо было.

Добавим, что пародия вышла в Новогоднюю ночь.

Комики неоднократно высмеивали в своих сценках всю ничтожность и бессмысленность главарей так называемых "Луганской" и "Донецкой" "народных республик".

Последние новости