1 января 2016, 15:21

Жители России "взорвали" сеть селфи с телевизионным Путиным

С утра 1 января 2016 года социальные сети и многочисленные паблики буквально заполонили всевозможные фотографии жителей России, которые фотографировались на фоне Владимира Путина из телевизора во время его вчерашнего поздравления по случаю приближающегося Нового Года.

Жители России "взорвали" сеть селфи с телевизионным Путиным

Свою преданность российскому президенту, в основном, демонстрировали молодые парни и девушки. Россияне целовали Путина через экран, гладили его лицо руками, всячески показывали свой восторг и даже запечатлевали на фоне Путина своих четвероногих питомцев.

Пользователь с ником Иван Гриненко сделал специальную подборку таких фото из разных соцсетей.

"По тегу ‪#‎Путин в ‎Instagam твориться сущий ад, Россияне обнимаются с телеком, подставляют ладошки (типа держу Володьку), целуются с телеком, просто фотографируются на фоне ящика с ним с серьёзным лицом или с салатом, или с детьми... Что с этими людьми бл**ь? Связь с ящиком неразделима. Нет, он точно банки с водой заряжает энергией! Или тарелки с оливьехой. Кароч, ребята ещё очень долго будут вставать с колен",—написал Гриненко.

Молодой человек, при этом добавил, что украинцы себе вряд ли бы позволили устроить такую истерию в отношении Петра Порошенко и сделать его посмешищем на просторах "международной паутины".

К слову сказать, новогоднее поздравление украинского Президента посмотрели сотни тысяч украинцев. Словам Президента предшествовало мощное видео с кадрами из зоны АТО на Донбассе и другая видео-хроника.

Последние новости