2 ноября 2015, 12:11

Бондарь: над Украиной начинают смеяться в США, Европе и России

За два года работы “новой власти” в стране не проведено реформ и уничтожается бизнес. С таким мнением выступил сопредседатель депутатской группы “Партия ”Возрождение” Виктор Бондарь.

Бондарь: над Украиной начинают смеяться в США, Европе и России

“ Почти два года новой власти будет через несколько месяцев. Партия ”Возрождение” говорит, что в стране ничего не меняется. Нет инвестиционного климата абсолютно, нет условий для бизнеса, мы видим колоссальное падение экономики, мы увидели как за 9 месяцев Украина, правительство, набрали 499 миллиардов кредитов, это 180 тысяч на каждого работающего человека, мы видим, как чудовищно падает промышленность и экспорт на 70% почти. Мы видим инфляция за 20 лет самую большую 86%, мы видим постоянную войну и в парламенте, и за стенами парламента.. эти конфликты приводят к тому, что эта страна ничего не меняет, с Украиной перестают считаться как в Европе, так и в Штатах, так и России, нас просто перестают замечать и над нами начинают смеяться. Это реальное положение дел”, - сказал Бондарь.

По его мнению, политикум буксирует на месте. Показательными стали местные выборы, результаты которых до сих пор не оглашены и ежедневные “маски-шоу” в офиса крупных бизнесменов.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что Мариуполь станет связующим звеном между Украиной и Донбассом

Последние новости