Турция и США заявили, что будут сбивать российские самолеты
США и Турция предупредили Россию, что будут сбивать российские самолеты в том случае, если они незаконно зайдут в воздушный простор Турции.

Госсекретарь США Джон Керри выразил встревоженность, так как это как раз тот случай, когда реакция Турции могла бы послужить причиной тому, что самолеты были бы сбиты.
Политик акцентировал, что активизировал дипломатические дискуссии с тем, чтобы удостовериться, что в небе над Сирией не произойдет случайных конфликтов между авиацией России и коалиции.
Предупреждение было озвучено послу РФ после того, как его повторно вызвали в МИД Турции в Анкаре из-за дублирующего инцидента воздушных сил России, нарушивших воздушное пространство Турции в воскресенье
Rак ранее сообщал "Диалог.UA", РоссТВ уже приписал Сирию к российской территории: Сирия - это наша земля.
"Русский мир" настиг и Сирию. На одном из российских каналов, известных своей откровенной пропагандой, активно утверждают принадлежность Сирии к России.
"Русский мир" настиг и Сирию. На одном из российских каналов, известных своей откровенной пропагандой, активно утверждают принадлежность Сирии к России.
Директор российского Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров утверждает, что земли Сирии обладают "сакральными" для жителей РФ местами.
Последние новости
Военный аналитик Крамаров рассказал о последствиях ударов по Москве то, что пытаются скрыть россияне
22:21В Укрзалізниці сделали заявление по протоколам безопасности после удара РФ по вокзалу в Днепре
17:52Гайдай рассказал, когда может пойти на дно Керченский мост и почему он до сих пор не уничтожен
16:27