21 сентября 2015, 22:52

Водянова теряет своё красивое лицо: врачи "Скорой помощи" заподозрили инсульт

Сегодня, 21 сентября, в Санкт-Петербурге была срочно госпитализирована знаменитая во всём мире модель Наталья Водянова. Предварительный диагноз - инсульт.

Водянова теряет своё красивое лицо: врачи "Скорой помощи" заподозрили инсульт

По данным "Российского диалога", первым заметил неладное ее помощник Тимон Афинский, который обнаружил, что улыбка Водяновой не только стала менее раскрытой, но и стала асимметричной. Тогда он решился все-таки на вызов врачей, которые сразу же настояли на госпитализации.

Как рассказал позже Афинский, с одной стороны улыбка была опущена ниже, чем с другой, что, как известно, первый признак инсульта.

Но позднее растерявшуюся модель успокоили - никакого инсульта у 33-летней девушки нет. Асимметричность лица модели, как полагают врачи, теперь дело стоматологов. Один из их коллег и стал виновником "порчи лица" Водяновой, после ее последнего похода к зубному в Петербурге. Как снова же делится Афинский, скорее всего, проблемой стала неудачно вколотая анестезия, задевшая нерв. Также он с улыбкой добавил, что Наталья высмеяла его сверхбдительность.

На данный момент, Наталья находится в прекрасном самочувствии, а ее здоровье в полной норме.

Напомним, ранее на "Диалог.UA": экстренная госпитализация лидера группы "Любэ".

Последние новости