4 апреля 2014, 10:53

Михаил Добкин пользуется услугами охранников Виктора Януковича

Украинский журналист Мустафа Найем в своем блоге в Украинской правде сообщил, что охранники, сопровождающие кандидата от ПР в президенты Украины Михаила Добкина после заседания Печерского суда, ранее работали на Виктора Януковича.

"После заседания Печерского суда Михаил Добкин вышел к прессе в сопровождении двух охранников. Журналисты, которые регулярно освещали деятельность Виктора Януковича или хотя бы несколько раз были на мероприятиях с его участием, без труда смогли бы узнать в них бывших сотрудников УДО, сопровождавших президента.

Как это случилось, не очень понятно. Теоретически Михаил Добкин сам мог их выбрать. Ему как кандидату в президенты положена охрана УДО, от которой (вопреки враждебности новой власти) он мог и не отказаться. И по стечению обстоятельств его теперь будут охранять те же люди, что и Виктора Януковича.

В любом случае, это символично. Не стану вдаваться в детали кармы, преемственности и не совсем позитивного имиджа, который таким образом создает себе возможный будущий глава государства. Все и так очевидно", - написал Найем.

Последние новости