Евгений Коноплянка: Ситуация в столовой стала неловкой
Бывший футболист ФК "Днепра" рассказал, как обживается в новом клубе, кто поддерживает и какие курьезы случаются с ним в Испании.

Об этом Женя рассказал в эфире программы Великий футбол. Также он поделился, что попал в очень дружный коллектив, где со всеми общается. Все игроки поддерживают украинского игрока, и интересуются жизнью в новом клубе. Хорошо подружился с Денисом Суаресом, который стал соседом Коноплянки по комнате.
Выучил испанских слов и фраз больше, чем Тремулинас – русских. Как сообщил Коноплянка, в первые дни у него был русский переводчик, но в последствии оказалось: "что он знает русский не лучше Тремулинаса", - подчеркнул Женя.
Как "Диалог" сообщил ранее: "Не поймут": Коноплянка бойкотировал общение с российской прессой
"Попал в неловкую ситуацию в столовой. Он мне что-то объясняет, а я набрал еды, сел и кушаю. Оказалось, что в Севилье все должны приступать к еде вместе и ждать, пока все доедят".
Напомним, Евгений Коноплянка покинул ФК "Днепр" и перешел в испанский клуб "Севилья", где в финале Лиги Чемпионов забил каталонской Барселоне гол.
Последние новости
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33