12 августа 2015, 13:50

"Не поймут": Коноплянка бойкотировал общение с российской прессой

Украинский футболист Евгений Коноплянка, выступающий за испанскую "Севилью", отказался общаться с российскими представителями средств массовой информации после завершения поединка за Суперкубок УЕФА.

"Не поймут": Коноплянка бойкотировал общение с российской прессой

Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка после завершения поединка между испанскими командами ("Барселона" - "Севилья") отказался давать интервью российской прессе. Такую информацию на своей странице в микроблоге Твиттер опубликовал спортивный журналист спортивного издания "Спорт-экспресс" Александр Вишневский. 

Вишневский заявил, что украинский полузащитник отказался от общения с российской прессой.

"Коноплянка не стал разговаривать с российскими журналистами. Сказал: "Не поймут"", - пишет Вишневский. 

Журналист считает, что такое поведение со стороны Коноплянки не является правильным. 

"Это же спортивная пресса, а не "Известия" и "LifeNews", - отметил Вишневский.

Стоит отметить, что во вчерашнем матче за Суперкубок УЕФА Евгений Коноплянка дебютировал в официальном поединке за свою новую команду. Дебют получился вполне успешным, если не считать итоговый результат. Украинский полузащитник в концовке второго тайма забил гол, что позволило "Севильи" перевести игру в дополнительное время. Но в дополнительных таймах по 15 минут сильнее оказалась "Барселона". Педро первый оказался на добивании после удара Месси. Таким образом, каталонцы завоевали Суперкубок УЕФА.

Последние новости