В Мариуполе у всех мужчин проверяют документы и мобильные телефоны
В Мариуполе у мужчин проверяют документы, телефоны, останавливают машины и просят выйти водителей и проследовать в служебный автомобиль.
Подобная практика проводится уже не впервые. Жители города не против таких действий и добровольно предъявляют документы. Это за счет того, что в розыске находится очень много боевиков ДНР, которых разыскивают. Также милиция переписывает номера ID телефонов. Что позволяет отследить человека.
Как "Диалог" сообщал ранее: Восток в огне. Хроника событий и карта АТО онлайн: Донецк, Луганск, Новоазовск, Мариуполь, Горловка, Авдеевка 12.08.2015
Жителей подобная практика не пугает, ибо никто не превышает полномочий, но, в случаи каких-либо претензий - жители могут подать заявление в милицию, где их сообщение будет рассмотрено индивидуально.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22