19 июля 2015, 22:02

Бывший скандальный министр экологии стал советником Саакашвили

Игорь Шевченко, который возглавлял министерство экологии, теперь буде заниматься инвестиционными проектами в Одесской области.

Бывший скандальный министр экологии стал советником Саакашвили

Об этом он сам написал на своей странице в Фэйсбук.

"Мы договорились, что я приму участие в команде Саакашвили в качестве внештатного советника и возьму на себя следующие функции: содействие скорейшей реализации ряда конкретных инвестиционных проектов, которые планируются или уже начали реализовываться в Одесской области, привлечение новых инвесторов и организация новых инвестиционных проектов, помощь одесскому бизнесу во взаимодействии с центральными органами власти в Киеве и содействие в решении их проблем на национальном уровне", — написал он.

Также Шевченко уточнил, что во время своего пребывания в Одессе принял участие в заседании Совета инвесторов Одесской области и провел ряд двусторонних встреч с бизнесменами.

«Также представил губернатору инвестора с новым проектом на 100 млн долларов и договорился о проведении в августе автопробега электромобилей Киев-Одеса- Белгород-Днестровский при участии губернатора», - отметил Шевченко.

Отметим, вице-губернатором Одесской области станет российский оппозиционный политик и общественный деятель Мария Гайдар.

По словам губернатора Одесской области, Мария Гайдар будет заниматься социальной сферой, - передает "Думская.net".

Последние новости