Заместителем Саакашвили станет российский политик
Вице-губернатором Одесской области станет российский оппозиционный политик и общественный деятель Мария Гайдар.

По словам губернатора Одесской области, Мария Гайдар будет заниматься социальной сферой, - передает "Думская.net".
Пока что официального назначения не было, однако, издание утверждает, что президент Украины Петр Порошенко его в скором времени подпишет.
Мария Гайдар заявила, что успешные изменения в Одессе повлияют на ситуацию в мире.
«На Одессу смотрит вся Украина, вся Европа и вся Россия. И успешные изменения в Одессе повлияют на ситуацию в мире", - заявила Мария Гайдар.
Она также отметила, что российский народ - это не только правительство Российской Федерации.
"Я хочу, чтобы украинцы знали, что русский народ — это не только правительство. И там есть люди, которые смотрят на вашу страну с надеждой», - подчеркнула Мария Гайдар.


Мария Гайдар также является журналистом радио "Эхо Москвы" и учредителем Фонда социальной помощи и поддержки населения "Социальный запрос".
Как сообщалось ранее, Михаил Саакашвили намерен легализовать казино в Одессе.
По его мнению, легализация игорного бизнеса в Одессе поможет наполнить местный бюджет.
Последние новости
Выплаты для украинских ВПЛ в августе 2026 года: размеры помощи, сроки начисления и субсидия на жилье
18:20Доктор Комаровский предупредил украинцев об эпидемии, которая может унести десятки тысяч жизней
16:14ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51