17 июля 2015, 13:50

«Даже суриковской пропаганде нечего было ей предъявить», - журналист о реформах Марии Гайдар в РФ.

Мария Гайдар, которую Михаил Саакашвили представил сегодня в должности вице-губернатора Одесской области, отметилась эффективными реформами в Российской Федерации.

«Даже суриковской пропаганде нечего было ей предъявить», - журналист о реформах Марии Гайдар в РФ.

Такое мнение в своем микроблоге Твиттер высказал журналист Павел Шеремет.

По его словам, Мария Гайдар отметилась хорошими реформами в Кировской области Российской Федерации. 

"Мария Гайдар провела хорошие реформы соц. сферы и здравоохранения в Кировской области. Даже суриковской пропаганде нечего было ей предъявить", - написал журналист.

Отметим, что с июля 2009 года по июнь 2011 года Мария Гайдар занимала должность заместителя губернатора Кировской области Российской Федерации.

Павел Шеремет также заявил, что политический потенциал Марии Гайдар пугает действующую власть в Российской Федерации. 

"Пытаясь оклеветать Марию Гайдар зомбоящик выдумал фейковое ДТП, якобы Гайдар сбила женщину - признак того, что ее полит. потенциал пугает", - отметил журналист.

Напомним, что в 2012 году российские блогеры обвинили Марию Гайдар в том, что она является виновником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла 13-летняя девочка. 

«Ее (девочку) сбил не троллейбус, а серый джип», – приводит «Правда.ру» слова кировских блогеров. «Кто в Гарвард сваливает – вот тот и сбил», –  писали блогеры.

Отметим, что после отставки с поста заместителя губернатора Кировской области Мария Гайдар уехала учится в Гарвард. 

Как сообщалось ранее, Саакашвили представил Марию Гайдар в качестве своего заместителя.

"Я хочу, чтобы украинцы знали, что русский народ — это не только правительство. И там есть люди, которые смотрят на вашу страну с надеждой», - подчеркнула Мария Гайдар.

Последние новости