9 июля 2015, 22:30

Отец Жанны Фриске рассказал, кому достанутся все деньги певицы

​Отец Жанны Фриске сообщил, кому достанется наследство его покойной дочери.

Отец Жанны Фриске рассказал, кому достанутся все деньги певицы

По словам Владимира Фриске, имущество его дочери достанется ее сыну Платону.

Сам он не претендует на движимое и недвижимое имущество дочери. Он намерен действовать исключительно в интересах внука, и над решением вопроса наследства уже работают юристы.

Владимир Фриске подчеркнул, что никогда не претендовал на наследство умершей дочери и не будет это делать в будущем. Он объяснил, что все наследство будет переписано на внука Платона.

"Люди гадости какие-то пишут, что я что-то хочу отобрать у Платона. Я наоборот сейчас хочу все, что есть - только Платону. Я сам в детдоме вырос, и знаю, как это тяжело. И как это - подниматься. Я хочу, чтобы внук не нищенствовал, чтобы он вышел в люди. Все, что мамка его оставила - хочу, чтобы все это было только его. Заявляю это всем, официально", - рассказал Владимир Борисович.

Как сообщал Dialog.ua ранее, отец умершей певицы Жанны Фриске считает, что Дмитрий Шепелев полагался не на тех врачей в лечении его дочери.

"Я попросил: Дима, я тебя прошу, вылечи ее. Если несколько человек будет лезть, так не годится - надо, чтоб один человек всем занимался. Когда ее привезли в Германию, мне не очень понравились и врачи, и клиника он почему-то ее туда привез, хотя все были против, и мы, и подруги Жанны. Я понял, что ее туда повезли не лечить, а умирать. Жена хотела, чтобы ее привезли сюда, обратно. Потом уже Дима ездил в Японию, а после Нового года они приняли решение и уехали в Нью-Йорк", - рассказывает отец Жанны.

Отец рассказывает, что ему не очень понравилась первая клиника в Германии, куда привезли певицу на лечение.

"Я попросил: Дима, я тебя прошу, вылечи ее. Если несколько человек будет лезть, так не годится - надо, чтоб один человек всем занимался. Когда ее привезли в Германию, мне не очень понравились и врачи, и клиника он почему-то ее туда привез, хотя все были против, и мы, и подруги Жанны. Я понял, что ее туда повезли не лечить, а умирать. Жена хотела, чтобы ее привезли сюда, обратно. Потом уже Дима ездил в Японию, а после Нового года они приняли решение и уехали в Нью-Йорк", - рассказывает отец певицы.

Последние новости