4 июля 2015, 14:35

Отец Фриске: Шепелев выбрал не тех врачей для лечения Жанны

Отец Жанны Фриске считает, что американские медики ставили эксперименты над его дочкой.

Отец Фриске: Шепелев выбрал не тех врачей для лечения Жанны

Отец умершей певицы считает, что Дмитрий Шепелев полагался на не тех врачей в лечении Жанны Фриске, - передает "Российский диалог".

"Я попросил: Дима, я тебя прошу, вылечи ее. Если несколько человек будет лезть, так не годится - надо, чтоб один человек всем занимался. Когда ее привезли в Германию, мне не очень понравились и врачи, и клиника он почему-то ее туда привез, хотя все были против, и мы, и подруги Жанны. Я понял, что ее туда повезли не лечить, а умирать. Жена хотела, чтобы ее привезли сюда, обратно. Потом уже Дима ездил в Японию, а после Нового года они приняли решение и уехали в Нью-Йорк", - рассказывает отец Жанны. 

Отец рассказывает, что ему не очень понравилась первая клиника в Германии, куда привезли певицу на лечение.

"Я попросил: Дима, я тебя прошу, вылечи ее. Если несколько человек будет лезть, так не годится - надо, чтоб один человек всем занимался. Когда ее привезли в Германию, мне не очень понравились и врачи, и клиника он почему-то ее туда привез, хотя все были против, и мы, и подруги Жанны. Я понял, что ее туда повезли не лечить, а умирать. Жена хотела, чтобы ее привезли сюда, обратно. Потом уже Дима ездил в Японию, а после Нового года они приняли решение и уехали в Нью-Йорк", - рассказывает отец певицы.

В Соединенных Штатах Америки, читает отец, американские медики просто проводили эксперименты над новой вакцинной. 

"Дима мне позвонил, сказал про эту вакцину, у нас не было выбора, - говорит отец Фриске, - После этой вакцины она пошла на поправку. Через месяц она начала подниматься, через полтора встала и начала ходить. Это такой препарат, четыре укола делаешь - и он дает результат. Нас сразу предупредили: через 8 месяцев эта вакцина либо дает положительный результат, либо прекращается ее действие. У Жанны оно прекратилось. Я понял, что что-то начало с ней происходить - она стала много спать, начала забываться опять", - делится отец.

Как сообщалось ранее, музыкальной школе в Московской области хотят присвоить имя Фриске.

Именем скончавшейся певицы Жанны Фриске назовут одну из музыкальных школ, которая находится в Балашихе Московской области.

Последние новости