Как Аваков разогнал весь состав ГАИ Николаевской области
"Мне надоело смотреть на бесстыжие глаза ГАИшников. Мне надоело это терпеть... После завтра или, скорее всего завтра, будет подписан Президентом закон "О национальной полиции", - сказал Аваков в Николаеве.
Сегодня глава ведомства со срочным визитом прибыл в Николаевщину. Решение о "разгоне" всех сотрудников автоинспекции было принято после обнародованного в соцсетях видео, на котором запечатлены факты взяточничества сотрудниками ГАИ в Коблево.
Он уточнил, что все сотрудники милиции пройдут переаттестацию. Все сотрудники ГАИ будут уволены.
"Я больше не хочу этого позора. С сегодняшнего дня весь состав ГАИ выведен и штата... ", - сказал Аваков.
По его словам, конкурсный прием стартует с 27 июля. До того времени вместо ГАИ патрулирование в Николаевской области будет осуществлять спецподразделения "Миротворец", "Николаев" и "Кобра".
Последние новости
США готовят передачу Украине ракет JASSM, тылы агрессора будут в огне – Military Watch Magazine
16:41Цимбалюк намекнул, что пора сделать Украине ради завершения войны, ссылаясь на "откровение" Путина
16:23Галлямов пояснил логику Путина, который не идет на уступки, несмотря на угрозу введения санкций
14:29