1 июля 2015, 11:48

​Аваков со спецназом отправился в Николаев зачищать милиционеров-коррпционеров

Глава Министрества внутренних дел Украины Арсен Аваков экстренно отправился с рабочим визитом в Николаев.

​Аваков со спецназом отправился в Николаев зачищать милиционеров-коррпционеров

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Визит главы ведомства связан с ситуацией с коррупцией в милиции Николаевщины. Вместе с Министром внутренних дел в Николаев прибыло спецподразделение МВД «Миротворец».

«Во время визита глава МВД примет несколько важных кадровых решений для пресечения систематической коррупции в милиции области», - говорится в сообщении.

Отметим, сегодня в Николаевской области произошло вооруженное ограбление АЗС. В результате нападения на заправку ранен охранник. Злоумышленнику удалось скрыться с места происшествия.

Днем ранее СБУ задержала преступную группу, которая готовила провокации в Николаеве, а также планировала убийство губернатора области.

«Задержанные пытались дестабилизировать социально-политическую обстановку в регионе. В частности, в сети Интернет распространяли подготовленные фото и видеоматериалы пророссийского характера, агитировали население вступать в ряды «Николаевского подполья» для организации движения сопротивления «фашистской хунте» и сопротивления действующей власти, пропагандировали деятельность террористических организаций «ЛНР/ДНР», - говорится в сообщении.

Последние новости