16 июня 2015, 00:13

Аброськин назвал имена ДНРовцев, обстреливающих города: "Эту тварь обязаны знать в лицо все"

Глава ГУМВД Донецкой обл. Вячеслав Аброськин обнародовал имена двух минометчиков ДНР, причастных к обстрелам мирных городов.

Аброськин назвал имена ДНРовцев, обстреливающих города: "Эту тварь обязаны знать в лицо все"

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Эту тварь обязаны знать в лицо все авдеевцы и жители близлежащих к городу территорий.

Именно этому «стрелку-минометчику» они должны быть благодарны за «мир» в виде обстрелов города, разрушенные дома, убитых мирных жителей. Достоверно установлено, что именно Сергей Чичай, 1963 года рождения, житель Углегорска, по кличке «Кундуз», НВФ ДНР, отвечает за обстрелы Авдеевки", - заявил Аброськин.

Также он назвал имя боевика, который ответственен за повреждение газопровода на Донбассе.

"А жители Мариуполя, Волновахи и Бердянска могут "поблагодарить" его сына, Евгения Чичая, 1989 года рождения, такого же минометчика за угрозу отключения своих городов от газоснабжения. Именно он обстреливал территорию, где находится поврежденная магистраль газопровода Краматорск-Донецк-Мариуполь-Бердянск.

Война все спишет? Нет, не спишет. Никто из преступников не будет забыт, это точно могу обещать. Каждый из них понесет заслуженное наказание", - написал Аброськин.

Ранее "Диалог" передавал, что Аброськин обнародовал состав «Верховного суда ДНР».

В самопровозглашенной ДНР полностью укомплектовали «Верховный суд ДНР» из судей, изменивших присяге.

«В ДНР правосудие "вершат" бывший старший следователь-криминалист Главного управления криминалистики Следственного комитета РФ и бывшие судьи судебной системы Донецкой области, присягнувшие на службу терорристам. Именно они "решают" кого "казнить", а кого помиловать. Мы их уже знаем поименно, в отношении них переданы материалы в прокуратуру Донецкой области по факту участия в НВФ "ДНР"», - на своей странице в Facebook cообщил начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Последние новости