15 июня 2015, 15:43

​Командир боевиков Гиви: я жив и здоров!

Командир батальона боевиков «Сомали» Михаил Толстых с позывным Гиви опроверг сообщения о его ранении.

​Командир боевиков Гиви: я жив и здоров!

«Я живой и здоровый. Меня уже все достали! Я живой — ноги, руки, голова на месте! И люди мои все живые, все хорошо! ВСУ попали в дом в поселке Веселое, дом сгорел, и они на радостях подумали, что мы были в нем. Все целы, все живы», — рассказал он российским СМИ.

Ранее сообщалось, что 14 июня в результате попадания снарядов в штаб боевиков группировки «Сомали» ранен их предводитель Гиви (Михаил Толстых).

«Вчерашний тяжелый бой 93 бригады и ДУК ПС с оккупантом длился целый день. Казалось, что "Гиви" и его прихвостни живыми не выйдут... и действительно: много 200-х.., 300-х. Оставляли, спасая свою жизнь, всех, кроме главаря "Гиви". Живой, два осколочных ранения в ногу и жопу... Как символично (получил подсрачник). Сейчас как собака зализывает раны и снова будет творить зло. Опять будет калечить человеческие жизни, снова будет приносить боль и страдания в нашу жизнь. Одно радует, что ребятам удалось отправить в ад "Кошмара"...на очереди и "Гиви"... - это вопрос времени», - написал боец ДУК «Правый сектор» Василий Андреев.

Как сообщает «Подробности» вместе с Гиви ранены еще 15 боевиков.

«Гиви ранен, это уже 100%. С ним также ранены еще 15 человек, все они тяжелые. Обещают отомстить», - сообщает СМИ..

Последние новости