13 июня 2015, 11:11

Ляшко и его нардепы постановили уволить генпрокурора Шокина за сговор с "бандой Януковича"

Депутаты Радикальной партии считают, что Шокин позволил убежать Клюеву из Украины.

Ляшко и его нардепы постановили уволить генпрокурора Шокина за сговор с "бандой Януковича"

Нардепы от Радикальной партии подписали проект постановления об увольнении Генерального прокурора Украины Виктора Шокина. Об этом сообщил лидер Радикальной партии Олег Ляшко в Facebook.

"Перед поездкой на Восточный фронт подписали проект постановления об увольнении генерального прокурора Украины Виктора Шокина, который сговорился с бандой Януковича и дал возможность убежать регионалу Клюеву", - говорится в сообщении.

Ранее "Диалог" сообщал, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко зарегистрировал законопроект о лишении сторонников "русского мира" украинского гражданства.

Об этом он заявил в эфире ТРК «Эра».

"Если Украине изменяют, потому что кому-то не нравится пенсионный возраст или индексация пенсии, то это все равно наша страна, и мы должны ее менять, а не изменять ей. Мы должны ее защищать, а не звать российские войска, которые развязывают войну. Потому если кому-то из жителей Донецка или Луганска не нравится пенсионный возраст и они считают, что поэтому они должны звать врага, который убивает мирных жителей, то нам таких жителей не нужно. Они должны быть лишены украинского гражданства. И мы зарегистрировали соответствующий законопроект", - сказал Ляшко.

Последние новости