В Новосибирске освистали наемника ДНР: убийца, пошел вон!
Во время митинга лидера «Партии прогресса» Алексея Навального слова попросил человек в камуфляжной форме с нашивкой "Новороссии".
На просьбу политика представиться, он не реагировал. Мужчина сказал, что его зовут Александр и продолжал рассказывать о "продаже России" США.
Люди начали освистывать мужчину в камуфляжной форме. Из толпы доносились выкрики: "Убийца", "Ублюдок", "Свинья", "Позор наемникам!".
Ранее сообщалось, что боевики Моторолы доставили Павла Губарева в наркологический диспансер. Накануне группировка боевика Моторолы (Арсен Павлов) захватила "министерство связи ДНР", задержала 15 человек, в том числе главаря Павла Губарева.
"Разборки в банде продолжаются. По сообщениям очевидцев, вчера, в Донецке, "военная полиция ДНР" была поднята по тревоге. В "дежурную часть" поступило сообщение о "захвате Министерства связи ДНР" боевиками Моторолы при поддержке бронетехники… Во время захвата здания, "мотороловцами" были "задержаны" 15 человек, в том числе и Павел Губарев", - сообщил начальник главного управления МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
По его словам, все "задержанные" были доставлены в "республиканский наркологический диспансер" с целью освидетельствования". Боевик Моторола заявил, что арестованные - наркоманы.
Последние новости
Россия выдвинула требования на переговорах в Саудовской Аравии, раскрыв свой драконовский аппетит
22:05
Яковина рассказал о "феномене", который сейчас происходит в Белгородской области: "Ситуация тяжелая"
Наки предупредил, к какой реальности нужно готовиться украинцам и не только: "Хочется ошибаться"