8 июня 2015, 08:34

Кейт Мосс вывели из самолета за дебош

Британская фотомодель и певица Кейт Мосс попала в полицию после инцидента на борту самолета авиакомпании Easyjet, летевшего из турецкого курортного города Бодрум в лондонский аэропорт Лутон.

Кейт Мосс вывели из самолета за дебош

По данным полиции графства Бедфордшир, силовиков вызвали к борту самолета, чтобы вывести разбушевавшуюся пассажирку. Письменных жалоб на поведение 41-летней модели в полицию не поступало.

Пресс-служба Easyjet особо подчеркнула, что авиакомпания не намерена терпеть непристойные выходки на своих рейсах и всегда будет ставить в известность власти в случае, если на борту случится дебош.

Как сообщалось ранее, полуголая Собчак отожгла на свадьбе Юдашкиной и Максакова. На свадебном торжестве телеведущая удивила всех зажигательным танцем.

Ксения Собчак стала своеобразным «гвоздем программы»: «светская львица» пустилась в пляс вместе с бразильским танцевальным коллективом. 33-я летняя телеведущая ничуть не уступала бразильским танцорам, но порой и затмевала их: звезда затейливо трясла грудью, водила плечами в разные стороны, задирала юбку и крутила бедрами, поднимая градус веселья приглашенных.

Телеведущая привлекла к себе внимание еще в самом начале торжества, когда прошлась по красной дорожке в откровенном наряде, практически оголяющем ягодицы.

Последние новости