22 мая 2015, 16:20

Вместо Пушилина в Минск на переговоры отправился Пургин?

​Андрей Пургин сегодня примет участие в Минских переговорах.

Вместо Пушилина в Минск на переговоры отправился Пургин?

Роль Пургина в переговорном процессе на данный момент неизвестна.

Как сообщает источник «Российского Диалога», сегодня председатель Народного Совета самопровозглашенной ДНР Андрей Пургин примет участие в переговорах по мирному урегулированию в Минске.

По данным источника, Пургин якобы перенял функции постоянного полпреда ДНР в трехсторонней контактной группе Дениса Пушилина.

Как сообщалось ранее, сегодня в Минске проходят переговоры рабочей подгруппы по политическим вопросам и Контактной группы по мирному урегулированию.

Делегацию ДНР на переговорах возглавляет вице-спикер Народного Совета, постоянный представитель Республики в Контактной группе Денис Пушилин.

Как сообщалось ранее, встреча в Минске будет проходить за закрытой дверью

Заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Украине и одной из рабочих подгрупп состоится в Минске в пятницу в закрытом режиме.

"В Минске во второй половине дня состоятся заседания рабочей группы по политическим вопросам и Трехсторонней контактной группы по Украине. Заседание рабочей группы и трехсторонней контактной группы по Украине пройдут в закрытом для прессы режиме", - говорится в сообщении.

Последние новости