21 мая 2015, 13:36

Лопес назвали обладательницей лучшей фигуры

Фигуру певицы и актрисы Дженнифер Лопес назвали одной из лучших среди звезд.

Лопес назвали обладательницей лучшей фигуры

Фотография Лопес в купальнике украсила обложку журнала US Weekly. Спецвыпуск посвящен «лучшим телам» знаменитостей, пишет "Российский Диалог".

Как заявляет издание, исполнительница в свои 45 лет выглядит и чувствует себя лучше, чем когда-либо. Лопес сообщила журналу, что принимает себя такой, какая она есть. «Я чувствую себя сексуальной, я чувствую себя молодой, иногда я чувствую себя хорошенькой», – сказала она.

Кроме того, Лопес считает, что необходимо стараться быть «лучшим собой», а не соперничать с кем-то еще. Певица добавила, что пытается вести здоровый образ жизни и постоянно ищет что-то, что поможет его улучшить.

Ранее Приходько обвинила Гагарину в "краже" платья Лопес. Украинская певица Анастасия Приходько обвинила российскую исполнительницу, участницу "Евровидения-2015" в плагиате образа.

Приходько утверждает, что Полина Гагарина в своем выступлении полностью скопировала образ Дженнифер Лопес.

Отметим, на главной сцене Вены представительница России на "Евровидении-2015" появилась в белом платье от дизайнера Александра Терехова. На наряд Полины Гагариной проектировалось изображение – так же, как и в известном номере Дженнифер Лопес на шоу American Idol.

На сцене конкурса Полина Гагарина исполнила песню A Million Voices и по результатам голосования, проводившегося среди стран-участников, завоевала место в финале.

Последние новости