13 мая 2015, 15:17

Страдающая меланомой молодая американка сделала селфи для любителей солярия

Сейчас 27-летняя американка раз в 6 месяцев посещает врача. В юности она 4-5 раз в неделю загорала в солярии, не подозревая об опасных последствиях искусственного загара.

Страдающая меланомой молодая американка сделала селфи для любителей солярия

27-летняя американка Тони Уиллоби, страдающая раком кожи, сделала селфи, чтобы предупредить поклонников искусственного загара о возможных последствиях. 

Ее фотографией в Facebook поделились свыше 55 тысяч человек.

"Если кому-то нужна мотивация, чтобы не увлекаться солярием, то вот она. Так выглядит рак кожи. Пользуйтесь солнцезащитными средствами. Кожа у вас одна, о ней нужно заботиться. Учитесь на чужих ошибках", - написала девушка.

Тони Уиллоби рассказала CNN, что у нее дома был собственный солярий, которым она пользовалась по 4-5 раз в неделю. Многие из ее друзей также увлекались искусственным загаром. После того, как меланому диагностировали у ее одноклассницы, Тони решила обратиться к врачу, который подтвердил наличие у нее рака кожи в возрасте 21 года.

Сейчас Тони Уиллоби работает медсестрой в Алабаме, у нее есть семья. Она продолжает лечиться и надеется, что ее опыт поможет кому-то избежать совершенных ей ошибок.

Последние новости