Бойцы "Правого сектора" вывесили красно-черный флаг в наивысшей точке Широкино
Разведчики Корпуса и 5 ОБАТа вместе с бойцами 8 Роты ДУК ПС подняли в самой высокой точке с. Широкино красно-черный флаг.

Точка находится в наиболее опасном, насквозь простреливаемом месте, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "Правого сектора".

Напомним, в штабе АТО отметили, что 6 мая с 18:00 часов незаконные вооруженные формирования 11 раз нарушили режим тишины.
В зоне АТО за прошедшие сутки ранены трое украинских военных, погибших нет.
Ранее "Диалог" сообщал, в Широкино военные провели ротацию под обстрелами.
Ночью в Широкино бойцов батальона "Донбасс" планово сменил полк "Азов".
Об этом сообщает пресс-служба батальона "Донбасс".
"Ночью в Широкино бойцов батальона «Донбасс» планово сменил батальон «Азов». Уже привычно, ротацию пришлось проводить под обстрелами противника. Слава Богу, с нашей стороны потерь нет", - сообщили в пресс-службе батальона.
Военные отмечают, что последние дни на позициях в Широкино были очень тяжелыми.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42