Константинов: Заявления Порошенко о Крыме - фантастический бред
Речь Петра Порошенко во время инаугурации не дает покоя крымским властям.
Так, председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов отметил, что слова Порошенко о принадлежности Крыма к Украине — полный бред.
"Неадекватность этой власти была с первого момента очевидна, и сейчас такие заявления больше похожи на фантастический бред. Раз Порошенко говорит так, то пусть говорит, если ему так сказали хозяева", - сказал Константинов.
Напомним, что ранее свою позицию по этому поводу высказал и.о. главы Крыма Сергей Аксенов. По его мнению, полуостров отошел в состав России безвозвратно.
"Никогда Крым украинским уже не будет, это, без сомнения, уже пройденный этап. Все высказывания украинских политиков по поводу возвращения Крыма — это паразитирование на маргинальных темах. Я не думаю, что есть граждане Украины, которые верят, что это возможно, учитывая то единодушие, которое проявили крымчане на референдуме", - отмечал Аксенов.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22