24 апреля 2015, 22:47

Сын Абрамовича за полгода заработал 20 млн долл.

Сыну российского олигарха только 21 год, но он уже владеет компанией Zoltav.

Сын Абрамовича за полгода заработал 20 млн долл.

Как пишет SUPER, Аркадий Абрамович, унаследовавший от отца предпринимательскую жилку, в кратчайшие сроки развил предприятие. На сегодняшний день газовое месторождение Бортовое, принадлежащее Абрамовичу, принесло своему владельцу 20 миллионов долларов всего лишь за полгода эксплуатации. Тем не менее в начале месяца ряд СМИ опубликовал новость о желании Аркадия продать Бортовое, за которое в июне было заплачено 77 миллионов долларов.

"Мы продолжаем искать возможности для роста как органически, так и за счет приобретения месторождений в России и СНГ. Наша компания принесет еще большую прибыль в 2015 году", — прокомментировал исполнительный директор компании Zoltav Алистер Фергюсон.

Аркадий Абрамович начал заниматься бизнесом в 19 лет, еще не закончив университет. Впрочем, дела компании не помешали амбициозному юноше получить диплом престижного учебного заведения Northeastern в Бостоне. 

Как сообщал "Диалог" ранее, российский олигарх Роман Абрамович и Даша Жукова в ожидании третьего ребенка.

Пара уже воспитывает двух общих детей — шестилетнего Аарона Александра и двухлетнюю Лею. Девушка находится на третьем месяце беременности и пока ведет активный образ жизни. 33-летняя галеристка посещает зоопарки и детские центры вместе с детьми и лучшим другом — журналистом Дереком Бласбергом. Роман Абрамович тем временем обустраивает в Израиле новое жилище для большого семейства: бизнесмен выкупил на берегу Средиземного моря отель, который планирует превратить в большой особняк.

Последние новости