Козаченко вышла из Главного следственного управления после 5 часов допроса
Директор Департамента по вопросам люстрации Министерства юстиции Татьяна Козаченко уже второй раз была допрошена силовиками.

Сегодня чиновница провела пять часов в стенах Главного следственного управления.
По ее словам, она абсолютно готова сотрудничать со следствием.
Она отметила, что " у нее не было информации в связи с чем у нее проводится обыск". Силовики сообщили, что Козаченко больше не будет приходить на допросы.
Как известно, 21 апреля, утром к Козаченко пришли следователи и провели обыск дома и на рабочем месте. Из кабинета изъяли жесткий диск и документы. Кроме этого обыски прошли еще у шести сотрудников ведомства.
В Министерстве внутренних дел пояснили, что обыски у чиновников Минюста связаны с подделкой документов по нераспространению на одного из должностных лиц ГУ Государственной фискальной службы закона о люстрации.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22