Олег Ляшко выгнал из ВР журналистов телеканала "Россия", назвав их агентами ФСБ
Народный депутат, экс-кандидат в президенты Украины Олег Ляшко выгнал из Верховной Рады российских журналистов телеканала "Россия".
Об этом Ляшко сообщил на своей странице в Фейсбук.
"Выгнал из Верховной Рады агентов российской ФСБ, работающих в Украине под прикрытием журналистами телеканала "Россия". Из-за агитационно-подрывной деятельности этих "журналистов" в Украине льется кровь, поэтому гнать в шею этих пособников оккупантов", - написал Ляшко.
Как ранее передавал Диалог.ua, нардепы Олег Ляшко и Леся Оробец отказались от мандатов депутатов Киевсовета.
Свое решение они огласили на заседании Киевской городской территориальной избирательной комиссии, попросив зарегистрировать вместо них следующего кандидата в списке соответствующей партии, который баллотировался на выборы по одномандатному округу.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42