19 апреля 2015, 23:47

Новые подробности убийства милиционера во Львовской области

Очевидцы сообщили новые подробности жестокого убийства милиционера во Львовской области.

Новые подробности убийства милиционера во Львовской области

Как сообщили жители села Лопатин Радеховского района, конфликт начался с перепалки 53-летнего ездового и милиционера. 

Мужчины поспорили у местного бара. Ездовой, с которым был помощник, употреблял в тот вечер спиртное и был в состоянии алкогольного опьянения. 

Спор перерос в драку и закончился тем, что милиционера начали телегой тянуть в лес. При этом, согласно сообщению, в лесу после полученных травм мужчина еще был жив, но его добивали. 

Жители села рассказали, что у милиционера была хорошая репутация, но этого они не могут сказать о ездовом. По их утверждению, он был агрессивным. 

Как сообщает "Новый Регион", правоохранители выясняют также, какую роль в этом инциденте сыграл помощник ездового. Следствие продолжается.

Отметим, как ранее сообщалось, во Львовской области капитана милиции привязали к телеге с лошадями и протащили 13 км.

"18 апреля в 22.30 в Радеховский райотдел милиции поступило сообщение от 25-летнего местного жителя. Молодой человек сообщил, что видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под телеги свисало человеческое тело", - говорится в сообщении областного управления МВД, обнародованном в воскресенье.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили куртку со следами крови. В кармане куртки находилось удостоверение капитана милиции, работника Радеховского райотдела милиции.

Последние новости