13 апреля 2015, 08:24

Избиратели увидели первый предвыборный ролик Хиллари Клинтон

Хилари Клинтон делает упор на семейных ценностях и американской целеустремленности.

Избиратели увидели первый предвыборный ролик Хиллари Клинтон

Ролик учитывает расовые различия в США - в видео выступают белые, афроамериканцы, азиаты и латиноамериканцы. Последние говорят на испанском языке.

На видео представлены практически все слои населения, которые будут потенциальными избирателями - студенты, пенсионеры, супруги, которые ждут ребенка, бизнесмены, которые только-только открыли предприятие.

"Американцам каждый день нужен кто-то, кто будет отстаивать их интересы, и я хочу быть этим человеком. И вы можете сделать больше, чем просто пройти мимо. Вы можете идти вперед и быть впереди. Потому что когда сильная семья - сильная Америка", - заявила Клинтон.

Как сообщал Диалог ранее, Хиллари Клинтон идет на президентские выборы в США.

Это не первый опыт участия в президентской кампании экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон.

В 2008 году Клинтон уже баллотировалась на пост президента, но отказалась от продолжения предвыборной гонки и поддержала второго кандидата от демократов Барака Обаму.

Теперь она намерена объявить о выдвижении на пост президента в это воскресенье, 12 апреля, сообщает ВВС со ссылкой на источник в Демократической партии.

Планируется, что после этого Хиллари Клинтон отправится в штаты Айова и Нью-Гемпшир.

Ранее о своем желании принять участие в выборах заявили сенаторы от Республиканской партии Тед Круз и Рэнд Пол, а также бывший губернатор Флориды Джеб Буш.

Последние новости