5 апреля 2015, 13:51

Актер Дэниел Крейг во время съемок был серьезно ранен

​Американский актер Дэниел Крейг в январе получил серьезную травму колена на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде.

Актер Дэниел Крейг во время съемок был серьезно ранен

24-й фильм Бондианы под названием "Спектр" планируется запустить в прокат уже в этом году, однако сейчас съемки фильма были приостановлены на короткий срок из-за травмы 47-летнего актера. Как сообщает иностранная пресса, Крейг был ранен на съемках в альпийском горнолыжном курорте Зельден во время выполнения одного из трюков. После актер усугубил травму, во время съемок сцены, где присутствует драка уже в одной из студий в Лондоне. Когда Дэниел Крейг приступил к съемочному процессу уже в Мехико, работу пришлось приостановить.

Звезду фильмов о Джеймсе Бонде доставили в одну из Нью-Йоркских больниц, чтобы провести операцию. Как сообщают источники, во время восстановления главного героя, создатели киноленты заняты съемками сцен без участия Крейга, поэтому задержек выхода фильма в прокат не планируется. 

Отметим, как ранее сообщалось, Ким Кардашьян впервые посетит Армению, где вместе с сестрами планирует пробыть 7 дней в рамках съемок реалити-шоу.

Поездка мировой знаменитости запланирована уже на следующую неделю. Компанию Кардашьян составят ее сестры Хлое и Кортни. Уже известно, что визит жены Канье Уэста пройдет в рамках съемок реалити-шоу о знаменитом семействе — Keeping up with Kardashians. Команда Кардашьян, которая будет насчитывать больше 20 человек, пробудет в Ереване около недели. По информации армянских ресурсов, Ким с сестрами остановятся в одной из самых фешенебельных гостиниц в центре столицы, где для них уже зарезервированы два этажа. Также девушки встретятся с директором национального архива Армении Аматуни Вирабяном, который расскажет им об исторических корнях и роде Кардашьян.

Последние новости