Лишенный неприкосновенности Царев обещает вернуться в Украину
Экс-нардеп заявляет, что вернется в Донбасс, несмотря на то, что за его поимку назначили вознаграждение.
Сейчас Царев находится в Москве, но в ближайшее время намерен вернуться в Украину.
«Я не боюсь. Сейчас я приехал в Москву, мы открываем офис Народного фронта, потом вернусь на территорию Луганской и Донецкой республик», - сказал он.
«За мою голову не первый раз назначают награду. Если сложить все награды, получится большая сумма. А с учетом того, что у меня забрали весь бизнес, то сумма точно значительная», - отметил Царев.
Напомним, 3 июня Штаб национальной защиты Днепропетровской области объявил вознаграждение в размере 500 тысяч долларов США за доставку Олега Царева в правоохранительные органы Украины.
3 июня парламентарии со второй попытки лишили депутатской неприкосновенности нардепа Олега Царева, а также дали согласие на взятие его под стражу.
Отметим, что против Царева ГПУ возбуждено уголовное дело за преступления против территориальной целостности Украины.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22