Двое погибших под Снежным доставлены в морг города Красный Луч
В морг Красного Луча доставили два трупа со следами огнестрельных ранений.
Как сообщает ГУ МВД Луганской области в дежурную часть Краснолучксого городского отдела милиции поступило сообщение о том, что в 03:00 неизвестные, одетые в камуфляжную одежду, доставили в морг Краснолучксого бюро судмедэкспертизы два трупа со следами огнестрельных ранений.
«Неизвестные предоставили анкетные данные погибших: Григорьев Олег Анатольевич и Татемадзе Давид Авняевич, и пояснили, что эти граждане погибли во время перестрелки в районе села Дмитровка Снежнянского района Донецкой области».
Как ранее сообщал Диалог.ua, в ночь с 1 на 2 июня управление луганского погранотряда было атаковано 100 вооруженных людей.
В 00:30 понедельника они рассредоточились по периметру отряда. Первая атака с применением автоматов и подствольных гранатометов началась около 04:00 и продлилась около 40 минут. Пограничники ее отбили.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11