Бои в Луганске: пожар, раненые и шальные пули
Горящая погранзастава, раненые ополченцы и бесконечные выстрелы - видео от очевидцев происходящего.
Представляем вашему вниманию подборку видео очевидцев, которые засняли происходящие сегодня бои и пожар на погранзаставе в Луганске. На одном из видео четко видно, как пуля попадает одному из ополченцев прямо в голову.
Как ранее сообщал Диалог.ua в ночь с 1 на 2 июня управление луганского погранотряда было атаковано 100 вооруженных людей.
В 00:30 понедельника они рассредоточились по периметру отряда. Первая атака с применением автоматов и подствольных гранатометов началась около 04:00 и продлилась около 40 минут. Пограничники ее отбили.
Последние новости
ЕС готов присмирить кремлевского друга Орбана – Венгрию могут лишить права голоса из-за Украины
11:24Перемирие в Газе под угрозой: боевики ХАМАС нанесли новый удар по Израилю – терпение евреев лопнуло
11:13Украинские снайперы за час ликвидировали 12 оккупантов в районе Авдеевки: кадры попали в Сеть
09:33Лукашенко обратился к нации, когда понял, что Путин собирается полностью поглотить Беларусь, – ISW
07:54У Зеленского новый план по мобилизации лежит на столе с июня 2023 года: в Bloomberg озвучили детали
07:41