Михаил Добкин раскритиковал бегство Виктора Януковича в Россию
В эфире программы Шустер Live ведущий Савик Шустер пообщался с кандидатом в президенты Украины от Партии регионов Михаилом Добкиным.
Добкин согласился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, который не понял бегства Виктора Януковича из страны во время страстей на Майдане.
"Есть этические нормы, а есть политические. Наш корабль находится в шторме, но есть еще одна проблема — наш капитан и старком сбежали. Я имею ввиду Януковича.
Для меня бегство "капитана" - это смерть политическая и тут я согласен с Лукашенко. Ты должен остаться до конца, ведь тебя выбрал народ. Беркут ведь не сбежал, когда его поливали горящими смесями.
Янукович перестал для меня существовать как президент после того, как уехал в другую страну", - сказал Добкин.
Последние новости
Вареники с клубникой на пару: как легко приготовить нежный летний десерт с сочной ягодной начинкой
16:01Украине придется иметь дело с новым Путиным, раздавленным войной и неадекватностью, – Портников
15:27Банки Украины усилили финансовый контроль: какие документы о доходах признаются действительными
14:02Китай отреагировал на вопрос, уедут ли китайские дипломаты из Киева после угроз Кремля дипкорпусу
13:58