24 марта 2015, 12:18

​В Попасной неизвестный бросил гранату во двор дома, - МВД

Инцидент произошел в 00:30 23 марта в Попасной (Луганская область).

​В Попасной неизвестный бросил гранату во двор дома, - МВД

Об этом сообщает пресс-секретарь управления МВД в Луганской обласи Татьяна Погукай.

«В Попаснянский райотдел милиции поступило заявление от местной жительницы 1958 г.р., что 23 марта в 00.30 неизвестный бросил взрывное устройство (предположительно гранату) во двор ее дома на ул. Донецкая, г. Попасная. С места происшествия изъято: чека от запала гранаты», - говорится в сообщении.

Данный факт зарегистрирован. Жертв и пострадавших нет.

Напомним, боец АТО в Волынской области обстрелял машину из автомата. В Волынской области боец одного из добровольческих батальонов из автоматического оружие обстрелял автомобиль.

На месте происшествия обнаружили гильзы от патронов калибра 5,45, в сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Волынской области.

«Около 08:00 в дежурную часть районного отдела милиции с сообщением о повреждении автомобиля Opel Vivaro обратилась жительница города Киверцы. На месте происшествия милиционеры обнаружили разбитое боковое стекло со стороны водителя и шесть сквозных повреждений на кузове автобуса. Предварительно установлено, что это отверстия от выстрелов из автоматического оружия. Проведя осмотр места происшествия, нашли и вещественные доказательства - гильзы от патронов калибра 5,45 миллиметров, которые направили для проведения экспертизы», - говорится в сообщении ведомства.

Последние новости