В Курахово задержаны дончане с поддельными пропусками, а в Лисичанске женщина с паспортом ЛНР
Погранслужба сообщила, что обнаружены четверо дончан с поддельными пропусками.
В контрольном пункте «Курахово» пограничники обнаружили 4 граждан Украины с поддельными пропусками. Они двигались двумя автомобилями «ВАЗ» и «Рено». По данному факту проинформированы сотрудников милиции в Донецкой области, которым и передали задержанных, передает пресс-служба Пограничной службы Украины.
Также на контрольном пункте «Лисичанск» при проверке автомобиля «Фольксваген» пограничники обнаружили гражданку Украины с паспортным документом «ЛНР». Для выяснения обстоятельств ее передали правоохранительным органам.
Ранее "Диалог" сообщал, что пограничники продолжают осуществлять охрану российско-украинской границы и линии разграничения между силами АТО и боевиками.
Вчера террористы осуществили обстрел места несения службы, на котором находятся военнослужащие Государственной пограничной службы Украины и ВСУ, вблизи н.п. Майорских. Для нападения боевики использовали стрелковое оружие. Среди украинских военных пострадавших нет.
Последние новости
"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15Последствия атаки РФ по Запорожской области: есть погибшие, пострадавшие и разрушения – Нацполиция
12:28