11 марта 2015, 00:42

СМИ: Террориста "Моторолу" застрелил снайпер

Одного из лидеров террористов «ДНР» по кличке «Моторола» застрелил снайпер.

СМИ: Террориста "Моторолу" застрелил снайпер

Об этом сообщают пользователи социальных сетей, которые поддерживают боевиков Донбасса, - передает «Пресса Украины».

«Умер около 40 минут назад (время смерти 18:22). Был ранен снайпером, один выстрел. Позицию обнаружили, нашли винтовку HK SR9TC, стрелку удалось скрыться. Арсения доставили сюда в Ростов в военный госпиталь, но спасти не удалось. Он умер во время операции. Сейчас прямо в госпитале идет совещание каких-то шишек в форме. Есть предположение, что тело хотят вернуть в Новороссию, где якобы он и умрет ближе к утру. Пытаемся что-то узнать, но ничего больше пока не удалось выяснить. Постараюсь держать вас в курсе », - сказано в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что известный террорист по кличке Моторола, командующий бандформированием «Спарта» на Донбассе, получил медаль «За защиту мирного населения».

Моторола во время награждения отметил, что борется «за волеизъявление народа», хотя и не скрывал радости от медали. Только эта награда не является официальной, поэтому сам процесс награждения носил характер гражданской инициативы. Ну а саму награду террористу вручил представитель «Почетного посольства Новороссии в Словакии» (негосударственная псевдо-организация) Мариан Фаркаш.

Последние новости