6 марта 2015, 18:23

​Шкиряк: Кернес мог вылететь в Киев, чтобы заручиться поддержкой

Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня мог вылететь на Киев для дачи показаний либо, чтобы попытаться заручиться чьей-либо поддержкой.

​Шкиряк: Кернес мог вылететь в Киев, чтобы заручиться поддержкой

Об этом сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

«По инсайдерской информации от харьковских журналистов, Кернес сегодня мог вылететь на Киив. Может давать показания, а может, чтобы попытаться заручиться чьей-либо поддержкой. Почувствовал, что "запахло жареным". Хотел бы я узнать имя того человека, который будет готов лоббировать интересы этого врага и предателя Украины», - написал Шкиряк в ФБ.

Советник в данный момент не может подтвердить или опровергнуть эту информацию.

«Считаю, что при любых обстоятельствах, соответствующие спецслужбы круглосуточно следить за Кернесом и рядом других чиновников-сепаратистов, агентов Кремля в Украине. Они не должны бежать и избежать ответственности», - заявил Шкиряк.

Сегодня Шкиряк также заявил, что народные депутаты должны снять неприкосновенность с Михаила Добкина, а также ряда нынешних депутатов "Оппозиционного блока".

Об этом в своем Facebook написал советник главы МВД Зорян Шкиряк.

"Мы в реальной войне с РФ. Итак, интересы защиты нашего государства - превыше всего! Все остальное, чуть позже. Предатели, кремлевские провокаторы и сепаратисты, должны быть наказаны. Жестко и бескомпромисно! Ожидаем ответную реакцию СБУ и ГПУ. В случае предоставления парламентариям соответствующей информации, нардные депутаты должны снять неприкосновенность с Добкина, а также ряда нынешних депутатов "Оппоблока"", - написал Шкиряк.

Последние новости