2 марта 2015, 23:32

Лидер группы "Бумбокс" обратился к россиянам: вы верите, что я фашист?

Лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк через соцсети обратился к своим фанатам из России.

Лидер группы "Бумбокс" обратился к россиянам: вы верите, что я фашист?

В своем обращении музыкант признается, что всегда с радостью бывал с концертами в РФ, и задает 4 вопроса, суть которых сводится к тому, что он не желал и не желает зла жителям России, Крыма или Донбасса.

"Дорогие мои друзья, знакомые и просто слушатели из России! Меня зовут Андрій Хлывнюк, я музыкант, семь лет игравший для вас свои песни на Украинском, Русском и Английском языках в группе Бумбокс. Спасибо за эти прекрасные годы. Я побывал практически во всех уголках вашей удивительной страны. Сложно передать словами радость, от того, что в каждом городе вы пели вместе со мной! Прошу вас ответить мне на несколько очень простых вопросов:

1) верите ли вы в то, что я фашист?

2) верите ли вы в то, что я желаю зла своим братьям и сестрам из Крыма и Донбасса?

3) думаете ли вы, что меня стоит спасать при помощи вашей военной техники?

4) верите ли в то, что я могу искренне поддерживать кого то, кто распинает Русских (или не Русских) детей?

Заранее Спасибо вам за ответ", - написал Хлывнюк у себя в Facebook.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в конце февраля лидер популярной украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк заявил, что музыканты группы уже не будут выступать в Российской Федерации, по крайней мере, пока идет война на Востоке Украины. Об этом Андрей Хлывнюк сказал в эфире одного из украинских каналов.

Музыкант отметил, что продолжает общаться с российскими промоутерами, но не собирается ни за какие деньги ехать c гастролями в Россию.

"Есть один конфликт: с людьми, которые напали на мою страну. А так конфликтов никаких нет. Я не поеду в эту страну, пока не закончится война и весь этот ужас", - сказал Хлывнюк.

Последние новости