В Москве на марше Немцова задержали народного депутата Украины от фракции "Блок Петра Порошенко"
Нардеп от фракции "Порошенко" задержан.

Народный депутат Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко заявил, что его задержали в Москве во время марша в память об оппозиционере Борисе Немцове.
"Фото размещено пресс-службой. Связи с Алексеем нет - в отделении полиции у него отобрали телефон", - говорится в сообщении на странице Алексей в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что правоохранители Санкт-Петербурга задержали человека, который пришел на шествие в память о Борисе Немцове с украинским флагом.
Как известно, сегодня, 1 марта, в Москве и Санкт-Петербурге проходят марши памяти убитого оппозиционного политика Бориса Немцова. В целом акции проходит без эксцессов.
Последние новости
Добыча падает 9 месяцев подряд: нефтяники РФ замораживают скважины, эксперты прогнозируют худшее
22:25Экс-глава МО Британии Шэппс о секретной операции РФ в Арктике: "Москва движется к новой форме войны"
20:24Инцидент с самолетом Зеленского в Молдове: Украина предлагала сбить дрон при помощи F-16 – СМИ
19:40Келлогг о переговорах по Украине: влияние США ослабло, Европа может нанести сильный удар по России
18:11Наки предположил, кто организовал покушение на Зеленского, пытаясь выдать его за несчастный случай
17:58