22 февраля 2015, 12:30

Марш Достоинства в Киеве 22.02.2015. Прямая видео-трансляция и хроника событий

Сегодня в Киеве проходит марш Достоинства в память о трагических событиях на Майдане. Вашему вниманию хроника события и новостей, а также прямая видео-трансляция из Киева.

Марш Достоинства в Киеве 22.02.2015. Прямая видео-трансляция и хроника событий

Как мы ранее сообщали, 22 февраля в память о погибших героях Небесной сотни в столице Украины пройдет Марш Достоинства, в котором, кроме президента Петр Порошенко примут участие представители 10 зарубежных стран - главы государств и правительств.

Отметим, что в мероприятии примет участие Президент Германии Йоахим Гаук, президент Молдовы Николае Тимофти, Президент Польши Бронислав Коморовский, Президент Европейского Совета Дональд Туск, президент Литвы Даля Грибаускайте и другие высокопоставленные лица иностранных государств вместе с Украиной почтят память погибших героев Майдана. Об этом сообщает официальный сайт президента Украины.

Помимо участия в мероприятиях, посвященных трагическим событиям на Майдане, главы государств проведут ряд неофициальных встреч. Начало запланировано на 13:30 по киевскому времени. Шествие пройдет по улицам Институтской, Шелковичной, Грушевского, Европейской площади завершится молитвой за мир на Майдане Независимости.

Хроника событий:

15:30 - Порошенко на Майдане продемонстрировал доказательства российской агрессии

14:26 - В Киеве марш Достоинства проходит под крики "Украина - это Европа"

13:18 - В Киеве на выставке Порошенко показал европейским лидерам российскую технику из зоны АТО

13:04 - На Марш Достоинства в Киев прибыли Коморовский, Грибаускайте и Туск

12:30 - Марш Достоинства в Киеве 22.02.2015. Прямая видео-трансляция и хроника событий

Последние новости