В Луганскую область вернулся "Киевстар"
В Луганскую область вернулся "Киевстар".

Об этом сообщили агентству УНИАН в пресс-службе компании.
“По состоянию на 19 февраля 2015 года радиосети “Киевстар” на территории Луганской области восстановлены. Функционирует почти 8-% базовых станций на территори региона, услуги мобильной связи доступны в большинстве городов и населенных пунктов Луганщины”, – сообщает пресс-служба.
Авария на оптико-волоконной магистрали произошла 17 февраля 2015 г. в результате разрыва и повреждения кабеля. Ремонтные работы были осложнены тем, что часть магистрали находится в зоне АТО, где ограничено передвижение гражданских лиц и транспорта.
Згідно з інформацією компанії, аварія на волоконно-оптичній магістралі сталася 17 лютого 2015 внаслідок розривів і пошкодження кабелю. Ситуація ускладнювалася тим, що частина магістралі знаходиться на території проведення антитерористичної операції, де обмежено рух цивільного транспорту.
Последние новости
На Ровненщине пресекли незаконную добычу янтаря в крупных размерах: колоссальный ущерб экологии
12:03FIDE во главе с россиянином Дворковичем временно приостановила членство Федерации шахмат России
10:36Корвет "Бойкий" Балтийского флота РФ после ударов дронов не подлежит восстановлению - OSINT-аналитик
07:11Банкир Путина Набиуллина могла попасть "в опалу": ее перестали приглашать на совещания в Кремле
06:52Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08